Перейти к содержанию
Авторизация  
HiTEX

Юмор

Рекомендуемые сообщения

- ага... знакомый анекдот - только я его слышал в эпоху СССР -  когда Колбина назначили в Ульяновск , шерстить местных ворюг, при стрижке очередного клиента-чиновника, парикмахер ему шептал на ухо "Колбин" - у того волосы становились дыбом и стричь было намного удобней...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Wladimir сказал:

когда Колбина назначили в Ульяновск ,

Навеяло: из анекдота советских времен о Ленине: "Помню, помню старика Крупского"... :)

HOrmCc6Pz1g.jpg

Поделиться сообщением

YurYAA6r8fQ.jpg

Lu2uIDJtLPo.jpg

ps насчёт галстука это не про меня :)  - всю жизнь в галстуке/костюме и с юности вяжу галстук виндзорским узлом...

Поделиться сообщением

- у меня тоже с этим нет проблем - галстукоков у меня два - один и его как завязали мне 40 лет назад на братишкину свадьбу - так он у меня и висит в шифоньере с этим самым завязанным узлом, который я просто расслабляю,  чтобы одеть на шею и снова затягиваю, после того как одену...

П.С.  Правда было это всего один раз - когда выходила замуж моя старшая дочка - младшая дочка, как и мы с моей дружиной, просто пришли с будуюсчщим супругом в ЗАГС в джинсах, где и записались женатыми...

- второй галстук,  мне подарила жинка. уж и не знаю для чего, но завязать я его так и не смог и он у меня висит в том-же шифоньере, рядом с завязанным - в ожидании лучших времён...

b3bb3ad568e8.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Wladimir сказал:

второй галстук,  мне подарила жинка. уж и не знаю для чего,

Вариантов много :D:

drunk-business-man-with-tie-on-head-and-

1cd928b0c7a2361999138525b891da0c.jpg

karikatura-za-vodkoy_(aleksandr-popov)_1

Поделиться сообщением

Про Тузика, накрыло!

У меня мелкая, Джесика (боксёрка, вернее покупали боксёрку, а выросла дворняга лохматая) вот всем определениям соответствует! Подпольная кликуха Жесть

Поделиться сообщением

- ага...у меня когда-то была такса - ну чистейших кровей, длинной с прицепной автобус 35 маршрута, советской эпохи Алма-Аты и родословной до 77 колен, но сволышь такая, шлюха была такая, что сколько её не своди с благородными дворянами её рода, обязательно припрёт что-то невообразимо-лохмато-длинноногое и вот это самое лохмато-длинногое обязательно злопамятное, хитрое, быстрое и агрессивное - так и норовит подпрыгнуть и укусить за коленную чашечку!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу