Перейти к содержанию
Авторизация  
VASKO

Sony A7S II

Рекомендуемые сообщения

Анонс Sony A7S II С 4K-Видео И 5-Ти Осевой Стабилизацией Компания Sony представила официально обновленную версию беззеркальной системной полнокадровой фотокамеры - Sony A7sII (α7S II), которая оснащена 12,2МП CMOS Exmor сенсором с 5ти осевой стабилизацией изображения и способна записывать 4K видео с более высоким динамическим диапазоном. Значительно улучшена, по заявлению производителя, работа системы автофокусировки в условиях низкой освещенности по сравнению с базовой моделью A7s.

Поделиться сообщением

Уверен, что камера должна быть чумовая.

Но вряд ли быстро появится в наших краях.

Если через месяца два-три только...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Wladimir сказал:

Поснимал сегодня и Сони А7S2 -  обьектив всё тот-же самый 70-200/2,8GM - на что сразу обращаешь внимание на семёркином монитрчике готовый кадр в РАВе выглядит как эдакий кусок дерьма, да и при работе с фотомоделью, когда кадрируешь, смотришь где в кадре пересветы-недосветы - серый мониторчик и видоискатель А7

Володя, там кем-то мог быть включен гамма-профиль в настройках.

Для пользователя это ощущается как серая невзрачная картинка.

Фотографам такая штука не нужна и непонятна.

Зато видеограф быстро поймет что к чему.

Это же камера для видеографов и интересна прежде всего им. :)

Поделиться сообщением

- я в курсе, просто А7R2 уже забрали, А9 я уже поснимал и мне стало интересно посмотреть насколько мало шумят кадры именно с S-ки - этим сегодня и займусь попозже, патамушта снимал в РАВе, а камеру я скинул на заводские настройки и снимал в режиме РАВ, выставив какие-то отдельные настройки под свои потребности, да и S-ка меня интересовала только в плане шумов - я всё-таки не видеограф...

Но вообще с 7-ками мне как-то не везёт -я снимал ими раза 4 и всегда какой-то косяк - надо-бы на досуге проштудировать талмуд, чтобы не париться с менюшкой и зайти к другу пощёлкать ещё разок - он видеограф и снимает ей уже давно -  а то сегодня я ещё и прослушал пару лекций и тестировал камеры-обьективы урывками...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу