Перейти к содержанию
sonysonysony

Конец байонету АААААА ?????????

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю, что A99II, скорее всего, не будет.

Логичнее ожидать что-то вроде A9 с FE-Mount, которая будет более ухватитста, чем камеры серии A7 и будет поддерживать объективы A-mount через переходник, идущий в комплекте. :o:D

п.с. Тему чуть позже перенесу в "Выбор камеры" - там она будет более к месту.

Поделиться сообщением

Думаю, всё-таки будет...   А так, получается замкнутый круг...   начали с А100, кончили А99   )))   если не брать а900 в расчёт..

Поделиться сообщением

У системы в наличи на руках по фотографам ходит куча неплохой оптики с А-байонетом, а если есть оптика, значит на неё всегда будет востребована камера.

В общем-то, 99-ка хоть и устарела, но абсолютное большинство серьёзных фотографов как-то более-менее устраивает - это вам может подтвердить и Тушканчик, который пока что на камеру не жаловался.

Другой разговор, что основной упор Сони будет и дальше делать в той нише, где у неё, по сути, нет конкурентов - в классе БЗК - и понятно, что при наличии Кэнона-Никона-Пентакса Сони сложновато конкурировать в секторе профкамер - кстати, мне кажется. что и А900 и А99 всё-таки камеры для продвинутых фотолюбителей-энтузиастов, которых хотя-бы обладание одним цейсовским бриллиантом 135/1,8 заставит пойти и купить ухватистую тушку, которая будет максимально соответствовать по развесовке зеркалке, а уж имея столь серьёзные технологии и производственные линии, выпустить две-три модели, включая начальный подкласс, и для продвинутых любителей,  для Сони не составит никакого труда.

Учитывайте, что Сони очень серьёзная фирма и она никогда не станет просто так отдавать нишу, на которой можно при минимуме затрат сохранить своего клиента, я мало сомневаюсь, что в скором времени появится и смена А99-ке...

Поделиться сообщением

хм.. а что на А байонете объективов не хватает?

Понятное дело, что Е будет больше развиваться - продаж больше

Поделиться сообщением

Только что, sonysonysony сказал:

Просто я тоже хочу камеру А байонетом с исо 20000 а не 250 исо как на моем гавнюке а900 том

а900 - это первая же первая фф камера от сони, конечно от нее много ждать не нужно..

если уж так нужен А-байонет, а99 в помощь)

ну либо Е использовать как цифорзадник для А стекол)

Поделиться сообщением

1 час назад, sonysonysony сказал:

Просто я тоже хочу камеру А байонетом с исо 20000 а не 250 исо как на моем гавнюке а900 том

Не понимаю Ваших метаний - есть же решения.

Можно взять Sony A7RII и через адаптер LA-EA4 на нее встанут любые стекла A-mount.

Результат по ISO будет намного лучше, чем с A900 или с A99.

Я пробовал.

Поделиться сообщением

- вообще-то есть ещё и такое понятие, как тактильные ощущения,  развесовка камеры, насколько удобно она ложится у вас в руку, насколько удобно вам видеть картинку в видоискателе и в этом плане у многих фотографов остаются старые пристрастия...

Поделиться сообщением

В 18.03.2016 в 21:59, Roman сказал:

Я вот тоже думаю, что A99II, скорее всего, не будет.

Поумничал :4_joy:

п.с. Думаю, что A99III, скорее всего, не будет :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу