Перейти к содержанию
Авторизация  
JenriRenfri

Поговорим о кино

Рекомендуемые сообщения

Есть тут любители чего глянуть на досуге? Что в последний раз? Я вот начну для начала с одного классного сериала - Двойник или как его еще переводят По ту сторону (Обратная сторона). Хороший сериал, не без недостатков конечно,ну а где и собственно нет? Главное, что их мало и они терпимы. IMDB рейтинг и кинопоиске в районе 7-8, варьируется, думаю говорит за себя. Сюжет с тематикой пространства и времени, точнее параллельной вселенной, на научную тему в детективном исполнении, шпионский я бы даже добавил, есть о чем задуматься,а это круто. Давно не получала такого удовольствия, люблю когда сериалы с интригой и до самого конца держат в напряжении. Рекомендую ознакомиться, надеюсь тоже понравится. А что вы предложите по теме?
1519981427_po-tu-storonu-dvoynik-1-sezon

Поделиться сообщением

Спасти Ленинград, отличная историческая лента, для поклонников подобного как раз подойдет. Мне лично всегда нравились военные ленты на эту тему, а тут и реализация достойная, да и смотрится захватывающе. Попробуйте как будет возможность, вдруг тоже понравится
1542555589-36141453-spasti-leningrad.jpg

Поделиться сообщением

Есть такой сайт) Не плохой в целом

1945. Хороший фильм на историческую тему, довольно интересный, красочный и есть о чем подумать в конце, думаю стоит попробовать как будет время, каждый свои выводы сделает. Пробуйте
1524948857-1092830931-1945.jpg
http://funtik.tv/10398-1945-2017-online.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу