Перейти к содержанию
Crowler

Полный портативный комплект вспышек, зонтов, стоек и софтбоксов

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект осветительного оборудования.

Комплект компактен, удобен в переноске. В комплект входят:

- Вспышки Yongnuo Speedlite YN-560 mark III - 3 шт. В комплекте со вспышками: заводская упаковка, чехлы, цветные гели, лапки для установки вспышки на стойку или ровную поверхность.

- Контроллер-передатчик Yongnuo YN560-TX (устанавливается на камеру, дистанционно управляет мощностью каждой вспышки) - 1 шт.

- Зонт-софтбокс Selens 90*60 см - 3 шт. Софтбоксы упакованы в заводские чехлы для хранения.

- Зонт на просвет 90 см - 2 шт.

- Зонт серебристый 60 см - 1 шт.

- Стойки для зонтов и софтбоксов - 3 шт. - Держатели софтбоксов/зонтов - 3 шт.

- Штанги с противовесами для установки софтбоксов - 2 шт.

- Круглый отражатель 4 в 1 (серебристый, золотой, на просвет, черный) диаметром 110 см - 1 шт.

- Стойка со штангой-держателем круглого отражателя - 1 шт.

- PVC фоны - 3 шт. - белый, черный, розовый. Размерами 2 на 1,2 метра.

- Стойка с перекладиной для установки фона - 1 шт. Всё в полной комплектации, в прекрасном, отличнейшем состоянии.

130000 тенге.

87081095409

Поделиться сообщением

Вспышки Yongnuo Speedlite YN-560 mark III - мануальные, со встроенными синхронизаторами, управляются контроллером-передатчиком Yongnuo YN560-TX, который тоже, универсален, работает (насколько я знаю) на любой современной камере с горячим башмаком, но конкретно мой покупался для использования на Canon. Отличается тем, что при полу-нажатии на кнопку спуска фотоаппарата он будит заснувшие вспышки. Сам я ни разу этой функцией не пользовался, но знаю, что она есть. При использовании на фотоаппаратах других фирм эта фича отсутствует, но это мелочи. Главное то, что у вас есть прекрасная, уникальная возможность стать счастливым обладателем полного комплекта вспышек, софт-боксов и прочего, указанного в объявлении выше за очень вкусную сумму ! И торг, торг !!! Его ведь никто не отменял !

Еще раз спешу заметить, что вспышки использовались крайне бережно, крайне аккуратно, из дома выносились только один раз, в солнечную погоду, на часок. В основном лежали без дела, доставались раз шесть-семь. Все товары почти новые, может быть где-то есть небольшие участочки в пол-миллиметра на стойках, на которых нет краски. Комплект ждет своего покупателя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу