Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

On 2/6/2019 at 9:35 PM, ayazad said:

В общем погонять свою новую игрушку особо не получается, но как говорится "потенциал" имеется) Пока все очень и очень нравится. Попробовал поснимать видео,  хоть я и не спец, но вижу что это "песня"! Для себя решил полностью сменить "религию", в связи с чем распродаю все накопленное, нажитое непосильным трудом оборудование Никон))) Сегодня заказал 2ю камеру, точнее будущую основную: Fujifilm Digital GFX50R Body + GF 32-64mm F4, придет к концу марта.

Крутой наборчик, да и Никоновский на продажу очень даже не плох.

Но что-то я подостыл и меня все это не впечатляет. 

Вру - впечатляет, когда я вижу какие шедевры сделаны на эту технику. А точнее какие золотые руки у мастера в руках которого оказалась правильная техника.

Поделиться сообщением

1 час назад, mikim сказал:

Крутой наборчик, да и Никоновский на продажу очень даже не плох.

Но что-то я подостыл и меня все это не впечатляет. 

Вру - впечатляет, когда я вижу какие шедевры сделаны на эту технику. 

У Айдара за спиной много отличных фотографий, в его случае упомянутые наборчики очень даже адекватны.

Как я понял, Айдар решил просто избавиться от вычурного арсенала молодого бойца (пушки, базуки, нунчаки, автоматы) и скромно наметился на обычный волшебный посох, приличествующий статусу сенсея. )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Roman сказал:

Как я понял, Айдар решил просто избавиться от вычурного арсенала молодого бойца (пушки, базуки, нунчаки, автоматы) и скромно наметился на обычный волшебный посох

именно, вот так (лишнее убрал):)

докуплю потом GF100-200/5.6 + набор фильтров Lee и пойду "скитаться" по белусвету)

Поделиться сообщением

- тоже жду марта - хотя и катаюсь периодически всю зиму вместе с супругой в дни оттепели,  со своего Мехпосёлка, хотя-бы в Парк Горького или до Абая - два шоссера на узкой резине ждут тепла, а сами на двух горных великах, моём чешском Ауторе Импульсе, а жинка на своём американском ГТ-Лагуне - последний раз, на ГТ-эшке лопнуло колесо на выхлоп перед самым парком Горького - пришлось ехать домой за машиной и эвакуировать велик вместе с  малость подмёрзшей жинкой...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу